Smart App Protector - что за гости непрошеные?

Smart App Protector – это приложение, позволяющее ставить блокировку на приложения. Думаете, банально и неинтересно? А вот и не угадали. «Умная защита» в состоянии изменить ваше мнение о стандартных ключах, потому что она намного интереснее и многогр...

Smart App Protector – это приложение, позволяющее ставить блокировку на приложения. Думаете, банально и неинтересно? А вот и не угадали. «Умная защита» в состоянии изменить ваше мнение о стандартных ключах, потому что она намного интереснее и многограннее.

Smart App Protector

Первое, на что стоит обратить внимание, это многообразие способов ввода ключа и возможность менять внешний вид приложения. Заинтересовались? Тогда по порядку.

Способов ввода ключа целых четыре. Стандартные цифровой и буквенный пароли вас не удивят. К графическому ключу уже тоже многие привыкли (в приложении он называется «рисунок»). А вот возможность поставить на экране роспись – есть не в каждом приложении (в программе – «жест»). Правда, последний способ будет удобен не всем пользователям, потому как его может быть легко забыть и трудно повторить.

Smart App Protector

Изменить вид самой программы, конечно, нельзя. А вот установить картинку, которая будет высвечиваться во время ввода ключа можно без проблем. Эта функция находится в меню «блокировка экрана». Очень приятный пункт для тех, кому быстро надоедают строгие и однообразные дизайны приложений-замков.

Smart App Protector

Интерфейс внутри приложения радует простотой и элегантностью. Темный фон не раздражает зрение даже ночью. Ярлык приложения самый обыкновенный, без изысков. Возможно, кому-то не понравится тот факт, что когда приложение запущено на верхней панели отображается соответствующая иконка. Но, сам по себе, этот зеленый замочек выглядит довольно симпатично.

 

Очень важен тот факт, что при необходимости ярлык приложения можно скрыть.

Еще один плюс – широкий спектр блокируемых сервисов. Это могут быть приложения, соединения (входящие, интернет и т.д.), ориентация и выключение экрана.

Smart App Protector

Но и без минусов никуда. Приложение, почему-то, русифицировано только частично, да и в переведенном меню не просто разобраться с первого раза. Чтобы полностью защитить свой телефон, вам придется потратить немного времени на изучение возможностей приложения. Но его возможности стоят того, чтобы вы заострили на них свое внимание.

Само приложение весит немного, но для некоторых функций вам может пригодиться «Помощник», которого предлагает скачать само приложение. Но, скорее всего, особой потребности в нем не возникнет.

Версия операционной системы подойдет практически любая - Smart App Protector можно установить на Android-устройства начиная от 2.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: _-helen-_

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕлена:
Классный обзор, впрочем как и все остальные)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.