Слухи: HTC M7 выйдет на рынок под именем HTC One

В сети уже давно ходит огромное количество слухов о будущем флагмане HTC - M7. Давно стали известны спецификации смартфона, появились рендеры и фотографии внешнего вида устройства. Чуть позже стало известно, что его анонса не состоится на ежегодной в...

В сети уже давно ходит огромное количество слухов о будущем флагмане HTC - M7. Давно стали известны спецификации смартфона, появились рендеры и фотографии внешнего вида устройства. Чуть позже стало известно, что его анонса не состоится на ежегодной выставке MWC в Барселоне, зато его покажут публике на отдельном HTC-мероприятии 19 Февраля В Лондоне и Нью-Йорке.

 

Теперь же копилку слухов пополнил ещё один достаточно достоверный о том, что будщий M7 поступит в продажу под названием HTC One. Да-да, вот так просто и понятно. Информация получена из Twitter-ленты аккаунта @evleaks, из которого уже ранее исходили правдивые сведения о наименовании других устройств различных вендоров. Так что, очень вероятно, что новый топовый девайс действительно перед выходом в продажи будет переименован.

HTC One, конечно, напоминает нам о прошлой линейке смартфонов, которые имели дополнительные индексы. Однако, в то же время, HTC One отделяет новое устройство от уходящей в прошлое пачки девайсов. Название простое, звучное и запоминающееся. Потребителям будет просто спрашивать такое устройство у консультантов в магазинах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsaneksem:
что за бред?это наименование линейки.зачем повторяться?
Аватар автораDrou:
Ага, даже на "утку" не похоже
Аватар автораDrou:
Может они решили продолжать линейку One, как Самсунг Гелакси, но тогда непонятно зачем все первоначальные слухи.
Аватар автораsaneksem:
даже если будут продолжать,то не может же аппарат называться целой серией?
ведь нет просто samsung galaxy,есть с1,с2,ace1,ace2 и т.д.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.