Сим-карты с бесплатными тарифами снова раздают по 4 в руки

Danycom.Mobile хочет привлечь ещё больше абонентов, потому заново начинает хорошо показавшую себя акцию по раздаче сим-карт с бесплатными тарифными планами. У вас есть месяц, чтобы заполучить себе необходимое количество, если ещё не сделали.

Сим-карты с бесплатными тарифами снова раздают по 4 в руки

Летом у многих появляется потребность в запасной сим-карте. Совершенно типичная ситуация, когда во время вылазок на природу или посиделок за городом увлекаешься и приканчиваешь остатки трафика. И вроде бы минуты или sms —это хорошо, но Telegram или WhatsApp всё равно удобнее. Да и карты, YouTube, музыкальные сервисы и социальные сети без гигабайт становятся недоступны. Тут-то и может пригодиться сим-карта оператора Danycom.Mobile, который уже знаком части наших читателей по тому, что выдаёт бесплатные тарифные планы. Да, такое бывает.

А ещё мы знаем, что некоторые родители берут одну сим-карту себе, а вторую выдают детям, которые пока ещё не могут оформить номер на себя.

О подобных лайфхаках мы регулярно рассказываем в своём Telegram-канале. Уже подписаны на него?

Чтобы стало понятнее

Один тариф у оператора именно так и называется — «Бесплатный». Второй носит название «Звони бесплатно». Подробности каждого можно увидеть по ссылкам на официальном сайте, мы их дублировать не будем. Но смысл в том, что на каждый дают некоторое количество гигабайт трафика, минут для голосовых вызовов, а также sms. У первого больше трафика, у второго больше минут, потому выбрать можно тот, который больше подходит под ваши нужды. Ну или в рамках сегодняшней акции появляется возможность забрать оба.

Повторимся, что денег за использование с вас брать не будут. Но так как оператору нужно как-то зарабатывать, то придётся подписать договор согласно которому вы даёте разрешение отправлять на свои номера до 5 рекламных sms в день.

Кто-то скажет, что такая радость не нужна. Другие же понимают, что нам в день летят тонны самых разных уведомлений, мы к ним давно привыкли, потому 5 sms уже не будут особенно заметны и не станут раздражать. Это не звонки. Хм… В конце-концов можно просто отключить уведомления для приложения сообщений. Ну или поступить более радикально. Варианты можно обсудить в комментариях или в Telegram.

Что за акция сегодня?

Она продлится с 15 июля по 15 августа. В остальное время действует ограничение, что на одного человека (паспортные данные) может быть оформлена лишь одна сим-карта с «Бесплатным» и при желании ещё одна со «Звони бесплатно». Если вы вдруг оформляете вторую сим-карту с тарифом, который дублирует тот, что у вас уже есть на руках, одна из них переводится на платный тариф. Активировать полученные в этот период сим-карты нужно до 15 сентября.

Сейчас Danycom.Mobile стремится расширить свою абонентскую базу, потому разрешает получить по второй сим-карте с каждым тарифом. Да, соотношение предполагается чёткое 2:2. 3:1 или иные варианты не пройдут. В итоге 4 бесплатные сим-карты может заполучить любой абонент, новый или старый.

Приятным моментом можно назвать и тот, что сим-карты доставят совершенно бесплатно Почтой России. Если такой вариант не подходит, то возможна платная доставка доставка в постаматы либо курьером.

Перед оформлением договора на оказание услуг связи у Danycom.Mobile мы настоятельно рекомендуем самостоятельно ознакомиться полными правилами акции.

Источник: Danycom.Mobile.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.