Sense 4 Clock - часовой виджет из Sense 4

Что сегодня выгодно выделяет Android среди остальных мобильных ОС - поддержка виджетов. Это вам не просто ярлыки папочки или плитки пусть и с какими-то оверлейными информационными иконками, а полноценные виджеты. Такие, какими они и должны быть. Их м...

Что сегодня выгодно выделяет Android среди остальных мобильных ОС - поддержка виджетов. Это вам не просто ярлыки папочки или плитки пусть и с какими-то оверлейными информационными иконками, а полноценные виджеты. Такие, какими они и должны быть. Их можно запросто использовать для вывода какой-то необходимой информации, быстрого доступа к каким-то настройкам или функциям определённых приложений. Или же просто для украшения системы.

Sense 4 Clock

Пожалуй, виджет, о котором сегодня пойдёт речь, как раз из последних. Нет, он не просто лишь дополняет стиль системы, но и информирует, но мне кажется, что информационная задача тут второстепенная. Итак, встречайте Sense 4 Clock Widget - аналог погдно-часового виджета от HTC из прошивки с Sense 4.0.

 

Поскольку, такую прелесть можно официально использовать лишь на смартфонах HTC в виду её отсутствия в Google Play, пришлось вступить в дело энтузиастам с форума XDA. Эти парни, как всегда не подкачали и быстренько собрали собственный виджет, копирующий столь симпатичный от HTC. Теперь, если у вас устройство не HTC или старая модель, которая не получила обновления до Sense 4.0 или же вы просто используете сторонний ланчер, но хотите получить эти знаменитые часики, то проблемы больше нет. К примеру, по скриншоту видно, что виджет отлично работает на MIUI прошивке. Правда, стоит внимательно отнестись к вопросу, так как версий виджета получилось множество из-за разных типов и разрешений экранов у смартфонов. Спасибо XDA.

Скачать Sense 4 Clock - apk.

Оригинальная тема на форуме.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораДмитрий:
Не показывает погоду( Кто знает, как решить проблему?
Аватар автораmix:
Нда. Мою локацию даже не находит. Везер не работает.
Аватар автораgamex:
На HTC Desire не отображает погоду. Не подходит для разрешение 480х800, поле минут залазит на поле часов.
Аватар автораgamex:
Upd: Скачал с форума, разрешение нормальное, погоду не обновляет.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.