AnTuTu представила рейтинг самых производительных смартфонов сентября

AnTuTu поделилась последними данными о производительности смартфонов за сентябрь 2018 года. Всписке снова 10 самых мощных устройств.

Самые мощные смартфоны сентября по версии бенчмарка AnTuTu

И вновь мы о попугаях. О тех, в которых измеряет производительность наших смартфонов и прочих устройств какой-либо бенчмарк. Например, AnTuTu, который в очередной раз делится статистикой по самым производительным смартфонам прошедшего сентября. 10 устройств, которые набрали больше всего баллов в синтетических тестах.

На первом месте оказался пока мощнейший Xiaomi Black Shark, который заполучил 293009 баллов. Смартфон удерживает эту позицию уже не первый месяц.

На второй строке Meizu 16th, который попал туда в прошлый раз, и пока сохраняет свою высоту. За ним 292000 баллов.

Asus ROG Phone, который тоже относится, как и лидер рейтинга, к игровым смартфонам, занимает 3 место, получив 291217 баллов.

 

На 4 месте расположился китайский Smartisan R1, который не особенно распространён в нашей стране. Но аппарат получает 290827 баллов.

Vivo Nex, который в момент выхода вызвал повышенный интерес некоторыми своими возможностями, на 5 строке с 287971 баллами.

Остальная часть рейтинга следующая:

Самые мощные смартфоны сентября по версии бенчмарка AnTuTu

Как видно, достаточно приличную часть рейтинга занимают устройства Xiaomi, так как в последнее время компания выпускает множество моделей устройств, делая ключевые а затем разрабатывая различные комплектации и модификации.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!