Samsung запланировали самый тонкий смартфон для A-линейки

Samsung продолжают развивать свою A-линейку смартфонов. Если вы привыкли, что модели с металлом в корпусе это A3 и A5, то скоро к ним придётся добавить ещё и A7. Об этом стало известно из документов сертификационных органов Китая. Кроме того, ожи...

Samsung продолжают развивать свою A-линейку смартфонов. Если вы привыкли, что модели с металлом в корпусе это A3 и A5, то скоро к ним придётся добавить ещё и A7. Об этом стало известно из документов сертификационных органов Китая. Кроме того, ожидается, что Samsung Galaxy A7 (маркировка модели SM-A7009) окажется самым тонким смартфоном компании, несмотря на то, что начинка будет самой современной.

 

Диагональ будет не менее 5,5 дюймов при разрешении экрана 1080p. Толщина гаджета окажется всего 6,3 миллиметра. Процессором выступит 64-разрядный Snapdragon 615. В помощь ему поместят 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной. Что касается камер, то здесь это будет 13 и 5 мегапикселей для основной и фронтальной соответственно. Система Android 4.4 KitKat.

Пока что планируется, что смартфон будет выпускаться лишь для китайского рынка.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!