Samsung объявила о снижении цен на устройства

Samsung запустила распродажу Galaxy Sale, объявив о скидках на некоторые устройства компании, а также обещает подарки при покупке смартфонов.

Samsung временно понижает цены на смартфоны

Компания Samsung перед началом нового года хочет продать побольше устройств в России, потому анонсирует распродажу под названием «Galaxy Sale». В итоге цены снижаются на 5 смартфонов, которые традиционно считаются одними изи самых востребованных в нашей стране. Серии A и J. Однако, если вам интересно обновить свой смартфон, либо приобрести гаджет для своего ребёнка, тормозить не стоит. Акция продлится лишь до 26 августа.

Samsung сообщает, что в распродаже принимают участие свежие модели 2018 года. Кроме того, для большего снижения цены, вы можете воспользоваться условиями программы trade-in.

Итого смартфон Galaxy J8 стал доступен по цене в 15990 рублей, Galaxy A6 по цене 17990 рублей, Galaxy A6+ по цене 19990 рублей, Galaxy A8 по цене 22990 рублей, а Galaxy A8+ отдают за 24990 рублей.

Кроме того, обещают также подарки.

Страница проведения акции.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.