Samsung могут начать выпуск бюджтеников с KitKat

Кажется Samsung уже совсем близки в тому, чтобы запустить свой первый бюджетный смартфон с Android 4.4.2 KitKat на борту. Информация исходит с сайта компании, где в профиле устройств было обнаружено описание гаджета с Android KitKat и разрешением экр...

Кажется Samsung уже совсем близки в тому, чтобы запустить свой первый бюджетный смартфон с Android 4.4.2 KitKat на борту. Информация исходит с сайта компании, где в профиле устройств было обнаружено описание гаджета с Android KitKat и разрешением экрана 240x320 пикселей. Гаджет маркируется компанией как SM-G110B. При этом можно сделать вывод, что устройство со столь низким разрешением экрана действительно будет для самого низкого ценового сегмента.

 

Чуть ранее сообщалось индийским сайтом Zauba, что аппарат получит экран диагональю 3,3 дюйма. Ожидается, что аппарат станет частью линейки Samsung Galaxy Pocket состоящей из трёх устройств. Продаваться они должны по цене менее 100$ и нацелены на развивающиеся рынки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.