Samsung Galaxy S6 может появиться на CES 2015

...

Samsung

Некоторые корейские СМИ делятся информацией, что Samsung собираются показать будущий флагман Galaxy S6 уже на готовящейся выставке CES 2015. Там же мы, вероятно, сможем увидеть и премиум-версию смартфона с загнутыми краями. Примерно, как у Galaxy Edge, но в отличие от названной модели, экран будет продолжаться с обоих сторон.

 

Samsung планируют продать не менее 45 миллионов будущего Galaxy S6. При это порядка 10 миллионов должно прийтись на продажи именно премиум-подели. Такие цифры прогнозируют аналитики сегодня. Согласно самым последним утечкам, работать гаджет будет на самом свежем чипсете. Это окажется либо Snapdragon 810 либо Exynos 7 Octa для различных модификаций гаджета в зависимости от региона. Разумеется, QHD разрешение. Сообщают также, что частично корпус аппарата может быть выполнен из металла. Это, конечно, не A-линейка, где металл в корпусе преобладает, но компания явно не прочь поэкспериментировать не только с пластиком.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSamsung:
Металлический очень интересно

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.