Samsung собирается изменить привычный дизайн для модели Galaxy S10

Samsung может заняться изменение дизайна Samsung Galaxy S10, выпустив юбилейный смартфон в каком-то новом внешнем виде. Тем самым компания повысит угасший интерес к продукту.

Samsung Galaxy S10 должен получить существенные изменения в дизайне

В сети в очередной раз заговорили о том, что Samsung может значительно изменить Galaxy S10 внешне, чтобы устройство снова стало интересным, потому что за пару поколений одинакового дизайна, дополняемого моделями Note, пользователи уже привыкли к нему, и особенно не обращают внимания. Но теперь слухи подкрепляются высказыванием Д. Дж. Коха, ответственного за мобильное подразделение компании.

 

SamMobile и некоторые аккаунты в Weibo утверждают, что представитель компании дал такую фразу в общении с китайскими СМИ.

В принципе это не удивительно. Это называют две основные причины. Юбилейный выпуск смартфона, под который компания может захотеть заготовить какие-то сюрпризы. Одним из самых простых и эффектных может стать как раз смена дизайна.

Вторая причина — пора менять дизайн, так как пользователи действительно слишком привыкли. Некоторые аналитики считаю причиной слабых продаж последних моделей то, что в них не так много новых софтверных фишек, но и внешний вид неизменный — нет причин для обновления устройства и покупки нового.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.