В Galaxy Note 9 поставят ёмкий аккумулятор и увеличат размер экрана

Samsung обещает для смартфонов Galaxy Note 9 ещё более мощную батарею и увеличенный экран, который вырастет до 6,4 дюймов в диагонали.

Samsung Galaxy Note 9 получит большой аккумулятор и диагональ

Последние слухи из сети касаемо Galaxy Note 9 затрагивают щепетильную тему. Источники сообщают, что смартфон получит аккумулятор на 4000 мАч, что достаточно немало. Однако, компания не будет пытаться уместить крупный элемент питания под маленький корпус. В этот раз решено увеличить диагональ экрана, потому что вместе с ней автоматически станет немного больше места в шасси гаджета, даже несмотря на уменьшающиеся рамки вокруг дисплея.

 

Диагональ экрана в итоге может вырасти вплоть до 6,4 дюймов. А к аккумулятором после известных проблем Samsung подходит ответственно. Второй раз подобной истории допустить нельзя.

Кроме того, в очередной раз говорят, что Samsung всё же может порадовать фанатов новым типом сканера отпечатков пальцев, который будет интегрирован под дисплей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?