Samsung официально представила смартфон Galaxy A7 с тройной камерой

Samsung Galaxy A7 — смартфон, который выделяется из прочих гаджетов компании. Три модуля камеры для основной и сканер отпечатков пальцев сбоку.

Samsung Galaxy A7 с тройной основной камерой уже в продаже!

На днях компания Samsung представила новый интересный смартфон — Galaxy A7. Аппарат интересен в первую очередь тем, что основную камеру составляют сразу 3 сенсора, кроме того, сканер отпечатков пальцев передвинули на бок. Чтобы активировать смартфон можно было уже в момент, когда вы достаёте его из кармана. Оба этих трюка мы уже видели у других вендоров, но в исполнении Samsung впервые.

Смартфон должен появиться в продаже в начале октября. Стоимость составит 29990 рублей. Будут доступны синий, чёрный и розовый цвета.

Что касается спецификаций, то здесь для пользователя диагональ экрана в 6 дюймов, разрешение 1080×2220 пикселей, матрица Super AMOLED.

Samsung использует 8-ядерный процессор и даёт 4 гигабайта оперативной памяти.

Встроенных гигабайт окажется 64 с возможностью использовать карту памяти до 512 гигабайт.

Samsung Galaxy A7 с тройной основной камерой уже в продаже!

В наличии также модуль NFC.

Основная камера на 24+8+5 мегапикселей. Сенсоры получили диафрагмы f/1.7, f/2.4, f/2.2 соответственно. Samsung говорит, что Galaxy A7 — смартфон с самым широким углом обзора во всей линейке Galaxy. Один из объективов получил 120 градусов обзора, что соответствует человеческому зрению.

Система — Android 8 Oreo.

Аккумулятор установили на 3300 мАч.

Samsung Galaxy A7.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.