Samsung дают задний ход: ICS для Galaxy S все же будет

Droidnews поистине чудесный и волшебный ресурс. Вы не замечали?) Стоило нам только вчера разместить новость о том, что Samsung высказались на тему невозможности прихода Android 4.0 Ice Cream Sandwich на старые продукты типа Galaxy S или Galaxy Tab, к...

Droidnews поистине чудесный и волшебный ресурс. Вы не замечали?) Стоило нам только вчера разместить новость о том, что Samsung высказались на тему невозможности прихода Android 4.0 Ice Cream Sandwich на старые продукты типа Galaxy S или Galaxy Tab, как сегодня уже появилось продолжение истории.

Теперь утверждают, что представители компании Samsung уже подумывают над тем, как снабдить оба аппарата свежей версией Android. Неудивительно, ведь новость об отсутствии обновления, агрументированная тем, что смартфону не хватит мощности, чтобы нормально работать с ICS и TouchWiz многих вывела и равновесия. В итоге - многочисленные жалобы и недовольства от тех, кто приобрел некогда архипопулярную модель.

 

Вот тут история уже начинает напоминать то, что сучилось некогда с компанией HTC. Теперь в Samsung говорят, что посмотрят на проблему новым взглядом, поищут возможности для прихода апдейта. Возможно, для этого придется пожертвовать оболочкой TouchWiz и частью предустановленного софта, как это сделали когда-то в HTC при обновлении Desire. Ну и, разумеется, этот процесс может занять большое количество времени.

Стоит отметить все же, что это пока что не точное подтверждение того, что обновление до ICS действительно будет. Но вероятность этого очень велика, так как в Samsung уже не смогли проигнорировать большое число недовольных и среагировали на проблему. Да и подобные действия теперь могут очень расстроить технически подкованных любителей продукции Samsung и значительно снизить их лояльность к бренду, ведь многие рассчитывали и надеялись на продолжительное абонентское обслуживание и своевременные обновления системы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Вот бы они так себя повели, когда Спику забросили. Тогда ведь все петиции по барабану..
Аватар автораBoomer:
Будет такая же прошивка как и на HTC Desire, кастомная и на свой страх и риск:))
Аватар автораЯн Калах:
http://androidmarket.ru/?p=15511
:)))))) марлезонский балет, шаг вперед - два назад :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...