Игра с самым большим бюджетом в игровой индустрии вновь временно бесплатна на ПК

Речь идет о космической RPG Star Citizen

Самая дорогая игра в истории видеоигр вновь станет временно бесплатной

В Star Citizen снова состоится ивент «Свободный полёт» во время которого любой желающий сможет опробовать игру совершенно бесплатно на PC. Мероприятие проходит с 19 ноября по 1 декабря.

 

Во время ивента в игре также проходит выставка ntergalactic Aerospace Expo, где представлены многие летательные аппараты из игры. В данный период игроки смогут бесплатно опробовать космические корабли Argo MPUV, Origin 600i, Crusader C2 Hercules и Crusader Mercury. С 29 ноября по 1 декабря все космические корабли станут доступны для всех желающих. Для участия в игре нужно только зайти на сайт Robert Space Industries и скачать лаунчер через который запустить игру.

Star Citizen является самой дорогой игрой в индустрии на текущий момент. Ее общий бюджет составляет 400 млн долларов на 2021 год. Большая часть финансирования игра получила за счет сбора средств от рядовых пользователей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".