S.T.A.L.K.E.R. 2 не сделает такие же ошибки как Cyberpunk 2077

Разработчики игры решили сосредоточиться исключительно на консолях нового поколения

S.T.A.L.K.E.R. 2 не повторит ошибок Cyberpunk 2077. Игра выйдет только на современных консолях и PC 

После выхода Cyberpunk 2077 многие геймеры забеспокоились насчет самых ожидаемых проектов в игровой индустрии, одним из которых является S.T.A.L.K.E.R. 2. Фанаты стали бояться, что сиквел повторит судьбу Киберпанка и выйдет с множеством технических проблем. Как оказалось, все опасения напрасны. Подобной участи S.T.A.L.K.E.R. 2 не грозит и причина здесь довольно банальна.

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет исключительно на консолях нынешнего поколения и PC. На официальном сайте игры указаны PC and Xbox Series X в качестве платформ на которых состоится релиз игры. Эту информацию подтвердил и PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров, который отвечая на вопрос фаната заявил, что для сиквела не предусмотрены версии на паст-ген консоли. Также, на текущий момент, нет никакой информации о том, выйдет ли игра на PS5.

S.T.A.L.K.E.R. 2 не повторит ошибок Cyberpunk 2077. Игра выйдет только на современных консолях и PC 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.