Root-права на LG G3 в пару кликов

Если у вас смартфон от LG, И вы вдруг осознали, что вам необходим root-доступ на вашем устройстве, то ребята с форума XDA, как обычно, скреативили приложение, которое максимально облегчит задачу. Работает оно, кстати, и с новеньким LG G3 и с более ст...

Если у вас смартфон от LG, И вы вдруг осознали, что вам необходим root-доступ на вашем устройстве, то ребята с форума XDA, как обычно, скреативили приложение, которое максимально облегчит задачу. Работает оно, кстати, и с новеньким LG G3 и с более старыми моделями. Разработчики сообщают, что с помощью их приложения Stump Root можно получить root-доступ на аппаратах LG выпущенных с 2012 года по текущий момент.

Stump Root

Работает оно предельно просто. Устанавливаем .apk, жмём кнопку "Grind", перезагружаем смартфон, а далее скачиваем и устанавливаем приложение SuperSU из Google Play Store. Вуаля, всё работает!

 

Впрочем, если остались какие-то неясности опасения или подозрения, то вопросы можно задать в официальной ветке приложения на форуме XDA, либо же посмотреть демонстрационное видео ниже. Там же можно и скачать утилиту.

И, кстати, не забывайте про важность бекапов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРустем:
Кае скачать эти рут права

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.