Riplle Lock - локскрин из Honeycomb

А частенько ведь бывает, что вышла новая версия системы или даже нова операционка, которая вдруг взяла и понравилась внешне, но изменять своей старой системе не хочется, потому что она устраивает не только внешним видом. Что-то аналогичное было со...

А частенько ведь бывает, что вышла новая версия системы или даже нова операционка, которая вдруг взяла и понравилась внешне, но изменять своей старой системе не хочется, потому что она устраивает не только внешним видом.

Ripple Lock

Что-то аналогичное было со мной когда я впервые увидел не на картинке и не на видео настоящий Honeycomb. Стильная и приятная штука.

Видели новый блокировщик из Honeycomb? Тот самый, где нужно круг вытянуть пальцем за пределы кольца. Вот теперь такая штука доступна и для тех, кто хочет получить нечто подобное на смартфонах. Имя ей Ripple Lock.

Только здесь вам еще и некоторое количество настроек: шрифт, фон, пароль, ориентация экрана, анимация, формат даты, вибрация и т.д.

Скачать Ripple Lock - apk.

Установить Ripple Lock через веб-маркет.

Установить Ripple Lock из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВлад:
Если он работает как на видео, то это ппц как ужасно...
Аватар автораzeleboba:
@Влад: я думаю, что такой эффект на видео получился, потому что видео пытались снимать прямо с телефона. То есть делать скринкаст. А это пока что нельзя сделать нормально :(
Аватар автора_samson_:
приятная штучка, правда на плеере глючит - не паузит, и трек не переключает.. если поправят, останусь )
/liquid - LN1.6 (cm7)
Аватар автораSergey:
да там скорее всего и пытались так снять, что кстати зря, ну а насчет приложения то выглядит все довольно симпатично, вот только беда нажатие любой софтовой кнопки включает экранчик
Аватар автораSergey:
только что посмотрел да с треками таже фигня

п.с. у меня HTC Desire
Аватар автораFace_Off:
Ставил я себе эту штучку. Батарею кушает...как я пельмени.
Аватар автораAter:
Из-за этого долбаного локскрина я минут 15 не мог утром *выключить* будильник на полной громкости! Потому что он как-то зохавал всплывающее окошко. Пришлось поставить другой будильник, чтобы он его перебил :)
HTC Desire
Аватар автораSergey:
))) да подозревал я что то такое на счет будильника, поэтому когда ложился спать вырубил этот локскрин
Аватар автораБодя:
Симпатична програмка. Будильник не глючит. Только ни одна из четырех установленых программ-ссылок не работает(HTC Desire). Или это исключительно для красоты, иконки ставить?
Аватар автораБодя:
@Бодя:
Отбой, разобрался, надо перетянуть иконку в центр и все работает.
Програмка отличная. Спасибо.:)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!