Оригинал и ремейк Dead Space сравнили в ролике

В 7-минутном ролике сравнили ключевые аспекты игры

Ремейк Dead Space сравнили в оригиналом. Видео

В сети появился ролик, где сравнили оригинал и ремейк Dead Space. Напомним, что на днях разработчики устроили стрим, где показали кадры геймплея ремейка.

 

Стоит отметить, что со слов разработчиков ремейк Dead Space должен выйти в начале 2023 года на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Оригинальная игра вышла еще в 2008 году. В ролике сравнили стрельбу, спецэффекты, локации и другие аспекты игрового процесса.

Ремейк Dead Space разрабатывается студией EA Motive на игровом движке Frostbite. Авторы обещают обновить текстуры, добавить локации которые вырезали из оригинала, улучшить механику расчленения врагов и физику в игре, сделать новый звук, а также добавить озвучку главного героя. До релиза игры должна состоятся еще одна презентация с игрой, где расскажут об арт-дизайн ремейка.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?