Rednecks vs Aliens Defense - деревня дифенс

Привет, друзья! Как праздники прошли? Праздновали-отмечали? Ну, отдохнули хотя бы? Мне вставать сегодня было со всем не лень, но вот работать почему-то получается плохо. Поэтому сегодня будем развлекаться. Игры будем обозревать. Обзор, который я з...

Rednecks vs AliensПривет, друзья!

Как праздники прошли? Праздновали-отмечали? Ну, отдохнули хотя бы?

Мне вставать сегодня было со всем не лень, но вот работать почему-то получается плохо. Поэтому сегодня будем развлекаться. Игры будем обозревать.

Обзор, который я запланировал на сегодня мне писать особенно приятно. Просто игрушка Rednecks vs Aliens Defense мне очень много всего напомнила, что я любил в детстве. Название сразу же выловило в памяти впечатления от рубилова в Redneck Rampage (знатная была забава), а процесс напомнил UFO X-COM (помню на дискетках ее друзьям давали) и небезызвестный фильм снятый по одноименному произведению Роберта Хайнлайна - «Звездный десант». А вам все эти названия говорят о чем-нибудь? Ну а кроме всего прочего сразу вспомнилась и игрушка, которая меня не так давно увлекла - Flick Defense. По замыслу и исполнению похожа.

Вам предстоит сидеть в разломанном старом деревенском доме и отбиваться от захватчиков инопланетных чем попало. То стрелять по ним из миномета картошкой, то вдруг из АК пальнуть, то из обреза, а то и закидать банками с протухшим майонезом. Изначально у вас лишь револьвер да картошка имеется. Потом, по мере прохождения уровней,получаете очки и $$$. На последние можно закупать новое оружие, которое отличается не только мощностью наносимого урона, но и радиусом поражения а также скорострельностью.

А ,если вдруг чувствуете, что оружия вам уже маловато и не справляетесь, то можно попробовать немного проапдейтить жилище. Пустить электрический ток по забору или же просто чуть подлатать избу, чтобы hp стало больше. Потом, когда появятся помимо бегущих и ползущих еще и летающие НЛО, то можно установить систему ПВО. В окно можно посадить снайпера, который будет отстреливать отдельных особенно шустрых инопланетных особей, а потом для надежности можно еще и минное поле в огороде устроить. Чтобы уж наверняка.

Скажу сразу - Rednecks vs Aliens Defense затягивает. Во всяком случае меня.

Кстати, графика весьма недурна. Мультяшная, очень приятная. Отдельно похвалю звуки: очень понравилась и музычка в меняю и во время игры и звуки пальбы, смертей и прочих событий. Забавненько)

К сожалению, приложение платное. Разработчики хотят за нее 2.99$.

Скачать Rednecks vs Aliens из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Большой каталог заборной доски из ДПК.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораRjav:
Лучше бы про что-нибудь бесплатное!
Аватар автораЮрий:
Здесь качаем бесплатно: http://depositfiles.com/files/u48v9knj2
Аватар автораUmnik:
Мне кажется, варез сайту не к лицу.
Аватар автораqiwichupa:
@Umnik: поддерживаю
Аватар автораViruZz:
на огоньке время от времени вылетает, хотелось бы знать у всех так?))
Аватар автораБулат:
Пиратство - ЗЛО!!!
Аватар автораЮрий:
Про пиратство все написали после того как скачали? :)
Аватар автораАвтор программы "Метро 24":
Игрушка зачётная!
Геймплей и название порадовало!

По поводу левых ссылок на варез, как разработчик, поддерживаю убрать! Не факт еще что по этой ссылке не какой-нибудь модифицированный вариант с СМС-трояном внутри ;)
Аватар автораUmnik:
@Юрий: Я не использую пиратское ПО принципиально. Так что уже не все. :)
Аватар автораЮрий:
Автор программы «Метро 24″, ну не поверю я что у Вас весь софт на коммуникаторе куплен, да и реклама в нике, тоже как-то некрасиво выглядит. А?
Аватар автораUmnik:
Как пользователь Андройда могу сказать, что рекламы в нике как таковой нет, есть некое уведомление, кто этот человек. А что касается ПО, так это же Андройд. Можно не иметь ни одной купленной программы и при этом не заплатить ни копейки. Как у меня, например.
Аватар автораАвтор программы "Метро 24":
@Юрий: В нике не реклама, просто в одной из веток обсуждения это имя было удобно, чтобы пользователи понимали, что общаются с автором. Вообще, я имя чуть позже сменю, на свой аккаун google. ;)

А вот по поводу пиратского софта на смарте, у меня нет, не было и не будет ни одной пиратской программы на смартфоне. Причина не только в том, что мне не жалко денег.

Есть очень немаленькая вероятность что в программах скачанных с файлошаров "добрый дядя" помимо взлома встроил какой-нить троянчик или шпион, или и то и другое :)

Как вы думаете откуда в сети столько частной порнухи? :)) Конечно от ничего не подозревающих пользователей пиратского софта! Честный обмен, ты скачал бесплатно программу, они скачали бесплатно фотки твоей подружки/жены с помошью своего троянчика.. Ну или потихоньку шлют платные смски с твоего телефона, так чтобы не сильно заметно было в итоговом балансе..
Аватар автораЮрий:
Я живу к сожалению в "стране", которую зовут - Украина. Возможности приобретать официально софт в маркете нет, так что от пиратства никуда не денешься.
Аватар автораВиталий:
Вылетает.... и не только у меня....
Аватар автораbelk:
Прошёл за пару часов, после пары апгрейдов становиться скучно играть.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.