realme Watch 3 Pro и Watch S100 появились в продаже

Первое устройство стоит 5190 рублей. Второе должно быть ещё более доступным по цене. При этом разработчики стараются сделать девайсы любопытными для потенциальных покупателей. Чем хотят заинтересовать?

realme Watch 3 Pro и Watch S100 появились в продаже

У Watch 3 Pro экран с диагональю 1,78 дюйма (AMOLED), Watch S100 чуть компактнее — 1,69 дюйма. Заявлено время работы до 10 и 12 часов без подзарядки. Аккумулятор у Watch 3 Pro на 345 мАч.

Для кастомизации дизайнеры realme предусмотрели уже более 100 циферблатов.

Watch 3 Pro поддерживают до 110 спортивных режимов, а также оснащены GPS-модулем, чтобы можно было трекать активности.

Часы контролируют показатели организма круглосуточно: уровень кислорода в крови и пульс. Заявлено также отслеживание фаз сна и водного баланса. Кроме того, они могут напоминать о длительном отсутствии активности, о необходимости дыхательных упражнений, ведут календарь женского здоровья. realme говорит также о подсчёте сожженных калорий.

Для модели Watch S100 заявлен аккумулятор на 260 мАч. Она же умеет измерять температуру тела владельца. Защищена от пыли и влаги по стандарту IP68.

Оба девайса совместимы со смартфона на ОС Android и iOS.

Эта модификация пока не поступила в продажу, но станет доступна уже в ближайшее время.

Источник: realme.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.