Смартфоны OPPO Realme проданы уже в количестве 1 миллиона единиц

Бренд Realme, который появился в мае этого года, уже получил более 1 миллиона пользователей, распродав устройства Realme 1 и Realme 2.

Realme от OPPO проданы тиражом более 1 миллиона штук

Компания OPPO запустила суббренд Realme, котоырй, как выяснилось, неплохо продаётся. Похоже, что среди китайских производителей это стало можно — запускать дочерние бренды облегчённые по цене, чтобы на распродажа устройств получить большее количество покупателей. Xiaomi, Huawei, OPPO. Последняя, кстати, роднится с Vivo и OnePlus.

 

В итоге у Realme, который был запущен в мае, уже более 1 миллиона пользователей, если брать прошлые цифры по Realme 1 и суммировать с успехами Realme 2. Об этом сообщает GSMArena.

В первую распродажу устройств было продано более 200 тысяч штук Realme 2, а также во вторую более 370 тысяч гаджетов. Причём обе распродажи завершились за минуты.

При этом скоро успехи компании должны пополниться стараниями устройства Realme 2 Pro.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Что такое преобразователь частоты и для чего он нужен: https://komiinform.ru/nt/1330. Читайте!
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.