Razer Phone 2 анонсирован официально для всех

Razer Phone 2 увидел свет. Новая версия игрового смартфона с подсветкой, продвинутым экраном и мощным железом станет доступна по цене в 799 долларов.

Razer Phone 2 официально. Чем удивляет новинка?

В прошлом году Razer предложила миру свой смартфон с достаточно большими рамками экрана, но при этом мощными динамиками и дисплеем с частотой обновления в 120 Гц для обеспечения плавной работы и анимаций. Аппарат назвали игровым, тем более, что делает его компания относящаяся к этой индустрии. Но вообще, судя по начинке, утверждение достаточно спорное. Ведь только лишь дизайн не меняет класс устройства. Сейчас Razer Phone 2 уже увидел свет. Давайте посмотрим, что производитель и маркетологи предлагают сегодня.

Дизайн очень знакомый, достаточно сильно похож на первое поколение.

Железо же логично прокачали до платформы Qualcomm Snapdragon 845, а также рассказали о том, что Razer предусмотрела собственную технологию охлаждения гаджета с тепловыми трубками. Вероятно, это будет похоже на то, что видели у Samsung Galaxy Note 9, либо у Xiaomi Pocophone F1. По мнению производителя это должно дать прирост производительности минимум в 30%.

Экран отныне на 5,72 дюйма и на 50% ярче, чем в прошлый раз.

Оперативной памяти установили 8 гигабайт, встроенной выделено 64 гигабайта, а также радует поддержка карт памяти MicroSD.

Для основной камеры используют сенсоры на 12+12 мегапикселей, один из которых телескопический. Есть также поддержка стабилизации изображения.

Для фронтальной камеры «глаз» на 8 мегапикселей.

 

Кроме того, Razer Phone 2 умеет заряжаться без проводов. Отдельно будет предлагаться беспроводная зарядка для устройство.

Из приятного стоит отметить также защиту от пыли и влаги по стандарту IP67.

Razer Phone 2 официально. Чем удивляет новинка?

Ну и конечно же, столь любимая геймерами подсветка. Здесь она тоже присутствует.

Аккумулятор достойный, на 4000 мАч.

Что касается операционной системы, то устройство выходит на базе Android Oreo, про Android Pie пока отдельно ничего не говорилось.

Ценник за Razer Phone 2 установили на уровне 799 долларов.

Хотели бы получить во владение такой?

Купить Razer Phone 2.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.