Samsung совсем до минимума уменьшила рамки Galaxy Note 9

Samsung Galaxy Note 9 окажется фаблетом с очень тонкими рамками, небольшим низом и верхом, без «чёлок». Samsung остаётся верна своему дизайну и эффектному экрану.

Рамки экрана Samsung Galaxy Note 9 исчезают

Вообще Samsung в общем-то поразила всех своим экраном ещё на Galaxy S8. Затем он перекочевал на Galaxy Note 8. Сейчас же всё ближе срок релиза Galaxy Note 9. В сети активно обсуждают смартфон, в том числе называя его дизайн скучным, потому что по информации и рендерам-фотографиям, которые поступали ранее, изменений по сравнению с прошлой версией почти нет. Но Ice Universe публикует в Twitter фотографию переднего стекла смартфона, и заставляет удивиться в очередной раз.

Компания делает рамки вокруг экрана ещё уже, они совсем уж тонкие.

 

И хотя в целом дизайн остаётся прежний, но смотреться с такими рамками аппарат уже начинает по-новому. Попробуйте представить этот экран не отдельно, а на готовом устройстве.

Кстати, Samsung остаётся верна себе и избегает «чёлок». Пусть мы и имеем в итоге очень тонкий низ и тонкий верх. Смотрится это аккуратно и не раздражает. Старомодным назвать тоже нельзя.

Pocketnow даже решили собрать общий кадр из рендеров устройства и фотографии защитного стекла, чтобы было проще сравнить. Похоже, что корейцы идут верной дорогой.

Добавляют также, что смартфон может появиться уже в августе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.