Проблемы коррозии контактов LG G Watch исправили софтверно

Некоторые пользователи, которые уже приобрели себе LG G Watch спустя несколько недель начали жаловаться на то, что контакты на задней стороне устройства подвержены коррозии. В результате чего некоторые потребители получают раздражение кожных покровов...

Некоторые пользователи, которые уже приобрели себе LG G Watch спустя несколько недель начали жаловаться на то, что контакты на задней стороне устройства подвержены коррозии. В результате чего некоторые потребители получают раздражение кожных покровов, а у некоторых гаджет перестаёт заряжаться.

LG G Watch

 

LG рассказали, что уже сейчас в Google приготовили, как ни странно, обновление системы, которое исправит эту проблему. Некоторые пользователи уже получили апдейт для своих часов.

Причиной было то, что при ношении часов, возникала химическая реакция между потной кожей и контактами для зарядки устройства. Это обновление ограничит подачу тока на контакты G Watch в тот момент, когда устройство не заряжается, что должно исключить проблему в будущем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.