Xposed Framework даёт возможность примерить внешний вид Android P на более ранние версии

Для Xposed Framework умельцы с XDA выпустили модуль, который позволяет применить визуальные изменения Android P на более ранний Android Oreo без переустановки системы и смены девайса.

Примерить внешний вид Android P можно уже сегодня через Xposed

В Android P Developer Preview Google ощутимо изменила внешний вид системы во многих местах. Публикой эти изменения по большей части были восприняты положительно. Не удивительно, что уже сейчас появляются способы перетащить часть этих визуальных вмешательств на более старые версии Android. Xposed Framework позволяет испробовать облик Android P без переустановки системы на девелоперский билд, но если у вас сегодня Android Oreo.

Буквально несколько дней назад появился новый модуль для Xposed Framework, получивший говорящее название «Android P-ify». Он поможет трансформировать вашу Android Oreo в Android P (только внешне). При этом не потребуется не только прошивка, но и не обязательно иметь устройство Pixel. Подойдут и многие другие смартфоны.

Уточнить, как работает Android P-ify на вашем устройстве можно на форуме XDA в официальное теме обсуждения свежего модуля.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.