Видео с прохождением Resident Evil Village

Ролик идет полчаса

Появилось прохождение демоверсии Resident Evil Village

Сегодня обладатели консолей PS4 и PS5 получили доступ к демоверсии новой Resident Evil Village. Демоверсия охватывает этап сюжетной кампании в деревне и включает в себя исследование локации, перестрелку с противниками, отгадку головоломок и многое другое.

 

На прохождение демоверсии игрокам отводил всего 30 минут внутриигрового времени, поэтому длительность прохождения не могла превысить полчаса. В сети уже появились ролики с прохождением демо.

Уже 25 апреля на консолях Sony откроется доступ ко второй получасовой демоверсии игры, действие которой проходит уже в замке. А 2 мая откроется доступ к 24-часовой демоверсии с обеими локациями, которая будет доступна на всех платформах. Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая. Игра выйдет на PS4, PS5, Xbox Series X/S, Xbox One и PC.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.