Есть возможность получить игру Total War Saga: Troy

Игра можно забрать уже на этой неделе, но у вас будут всего сутки

Получите бесплатно Total War Saga: Troy

Уже на это неделе стратегия Total War Saga: Troy выйдет на PC. Что интересно, игру можно получить совершенно бесплатно в Epic Games Store, но для этого нужно соблюсти некоторые условия.

Игру можно получить бесплатно 13 августа с 16:00 по московскому времени. Акция продлится всего сутки, поэтому любителям бесплатных и хороших стратегий стоит поспешить. Вам потребует лишь наличие учетной записи в EGS.

Получите бесплатно Total War Saga: Troy

 

Total War Saga: Troy представляет собой второй спин-офф серии, события которого разворачиваются в эпоху войны между Грецией и Троей. Игроков ждет увлекательная сюжетная кампания, которая позволяет взглянуть на этот конфликт с обеих сторон, а также красочные баталии в сетевом режиме.

Стоит отметить, что помимо Epic Games Store, игра также появится в Steam. Однако случится это не раньше лета 2021 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.