Политика обновлений смартфонов HTC до Ice Cream Sandwich

Уже многие производители так или иначе высказались или намекнули нам о том какие из выпущенных ими моделей смартфонов на Android получат версию Ice Cream Sandwich. А сегодня на официальной российской странице HTC на Facebook появилось уточнение о ...

Уже многие производители так или иначе высказались или намекнули нам о том какие из выпущенных ими моделей смартфонов на Android получат версию Ice Cream Sandwich.

А сегодня на официальной российской странице HTC на Facebook появилось уточнение о том, какие смартфоны этой компании получат обновление до Ice Cream Sandwich.

Впрочем, думаю, что список из HTC Sensation, HTC Sensation XL и HTC Sensation XE, а также HTC Rezound, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G и HTC Amaze 4G мало кого удивляет. Нам итак было понятно, что уж эти-то модели обязательно получат свои обновления. Сейчас же только уточнили, что будет оно в начале 2012 года. А вот об остальных моделях пока что говорить рано. Сами HTC так и пишут, что пока что судьба их не ясна, что, впрочем, совсем не значит, что никакие иные модели обновлений не получат.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Кастомные прошивки точно получат, поэтому смысл покупать какой-либо аппарат от HTC имеет только тогда, когда для него есть возможность получить root и s-off. Вроде HTC обещали, что для всех новых устройств будет доступна возможность разблокировки, поэтому просто шьем кастом и не морочимся.
Аватар автораGray101:
Сидим на MIUI и ждём =)
На кастоме попробовать можно всё.
Аватар автораUmnik:
Надо отучать Андрея от закоса под HTC :)
http://acer-a500.ru/stati/1588-spisok-ustroystv-kotorye-poluchat-ice-cream-sandwich.html

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.