Подтверждена дата выхода Samsung Galaxy S5

Исполнительный директор Samsung в своём интервью Bloomberg подтвердил, что смартфон Galaxy S5 появится вскоре после выставки MWC 2014 вместе с обновлённой версией умных часов Galaxy Gear. Теперь точно стало известно, что Galaxy S5 будет показан публи...

Исполнительный директор Samsung в своём интервью Bloomberg подтвердил, что смартфон Galaxy S5 появится вскоре после выставки MWC 2014 вместе с обновлённой версией умных часов Galaxy Gear. Теперь точно стало известно, что Galaxy S5 будет показан публике в марте на собственном мероприятии компании.

Прошлые более ранние слухи называли моментом выхода Galaxy S5 саму выставку MWC, но руководство Samsung опровергло эту информацию, сообщив, что намерено поступить с будущим флагманом аналогично тому, что происходило с Galaxy S4 и Galaxy Note III.

 

Было сказано несколько слов и о будущих Galaxy Gear. Часы должны стать менее громоздкими, приобрести новую функциональность. Что же касается Galaxy S5, то дизайн будущего продукта будет сильно отличаться от Galaxy S4 и прошлых вещей Samsung.

Директор Samsung упомянул также и технологию по сканированию сетчатки глаза, сказав, что инженеры Samsung сейчас уделяют этому моменту много внимания, но пока сложно сказать, будет ли сканер сетчатки в Galaxy S5 или придётся его ждать лишь в более поздних моделях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsandro:
А исполнительный директор у самсунга ничего так...
Аватар автораSantiago26:
По-моему, это мальчик. Найди его тут: http://www.samsung.com/ru/aboutsamsung/management/boardofdirectors.html

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.