Подготовка к голосованию по конкурсу "изображая жертву"

Итак, подошёл к концу наш совместный конкурс с компанией "Доктор Веб". Приём работ окончен. Участников оказалось огромное число. Работ получилось ещё больше. Столько, что я даже не знаю, каким прилагательным охарактеризовать их количество. Осталось т...

Итак, подошёл к концу наш совместный конкурс с компанией "Доктор Веб". Приём работ окончен. Участников оказалось огромное число. Работ получилось ещё больше. Столько, что я даже не знаю, каким прилагательным охарактеризовать их количество. Осталось теперь выбрать, кому именно мы вручим призы, кто сделал самую оригинальную и интересную работу и прислал её нам.

Кстати, мы решили, что 3 призовых места при нашем количестве участников - это очень мало, а потому победителей будет 10. Первые три места получат призы, которые были описаны в правилах конкурса, а остальные 7 удачливых читателей droidnews получат поощрительные призы в виде лицензии Dr.Web Security Space.

 

В связи с тем, что участников оказалось куда больше, чем мы ожидали, голосование стартует завтра днём. Сейчас мы просим всех тех, кто присылал работы, проверить, не потеряли ли мы вашу работу. Увы, мы люди-человеки, а потому могли допустить ошибку и чьи-то творения упустить. Полный список работ находится здесь.

Кроме того, если ваша работа попала в раздел не соотвествующих условиям конкурса, то сегодня-завтра до старта голосования, у вас есть возможность оспорить наше решение. Все претензии, вопросы и предложения, мы обязательно прочтём, если вы отправите их на zelebb@gmail.com.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораCityCat:
Ну, с Богом!
Аватар автораHoht:
как вы отностесь к этой цитате Крис Дибона «Они шарлатаны и мошенники. Если вы работаете в компании, которая продает защиту от вирусов для Android, RIM или iOS, вам должно быть стыдно».
Аватар автораЕкатерина Калабина:
главное не только победа но и участие, ведь это же весло))
Аватар автораSiwa:
Мир построен на обмане, как говорится на базаре лох или продавец или покупатель, одному подороже бы продать, другому подешевле бы купить. )) А там уже кто кого хитрее и умнее.
Аватар автораGermiona:
весело)) это точно
Аватар автораХельга Рыжая-Лисица:
Господа, удачи всем ^^
Аватар автораСЫРОК:
Конечно это всегда ВЕСЛО х)) дада, именно весло)))
Аватар автораАлександр:
Всем удачи! Дам с Праздником!
Аватар автораОльга:
я на время выпала из инетовской жизни. что-то упустила? как голосовать или уже голосование прошло?
Аватар автораКоТёНоК ПоЛиНоЧкА:
Вот и началось голосование!!! Ну, с Богом!!! Ну вообще, главное не победа, а участие, хотя призы получить тоже охота!
Аватар автораЕкатерина Калабина:
ребята а где можно узнать список победителей??

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.