По данным инсайдера, про Чёрную пантеру делают игру

Информацией поделился известный инсайдер

По слухам, новая игра про Чёрную пантеру находится в разработке

Известный инсайдер Джефф Грабб поделился информацией, что игра про Чёрную пантеру находится в разработке.

 

К сожалению, инсайдер не поделился каким-либо деталями игры. Поэтому, пока нет информации о жанре, графике, игровых механиках, сюжете, дате выхода и других аспектах проекта. Однако, Грабб упомянул, что на текущей недели появятся новые детали проекта. Так что нужно внимательно следить за утечками. Стоит отметить, что Marvel в последние годы активно использует индустрию видеоигр. За последние несколько лет вышли сразу несколько крупных игр по вселенной Marvel, среди которых Marvel's Spider-Man и Marvel's Avengers.

А вы бы хотели увидеть игру про Черную пантеру? Каким вы видите подобный проект? Пишите свои предположение и мнение о возможной игре в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.