Выставку E3 2022 могут отменить

Первоначально, мероприятие планировалось провести в онлайн режиме

По слухам, игровую выставку E3 2022 могут отменить полностью

Знаменитая игровая выставка E3 2022 может не состояться в этом году. Первоначально, ее планировали провести в онлайн формате из-за нового штамма коронавируса «Омикрон». Но как утверждает редактор VentureBeat Джефф Грабб, выставка может вовсе не состояться в текущем году. Напомним, что в 2020 году выставку уже отменяли, а в прошлом году организаторы провели онлайн-конференцию.

 

Вместо полноценной выставки может состояться несколько небольших презентаций. Грабб не назвал причины окончательной отмены мероприятия, но как предполагают многие пользователи, дело в падающей популярности выставки.

Напомним, что E3 является одной из самых известных выставок в игровой индустрии на которой традиционно проводится множество громких анонсов, презентаций и иных событий связанных с игровой индустрией. А что думаете об E3 вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.