Возможный ремастер одной из лучших частей NFS

Возможно, серию ждет новое обновление

По слухам Electronic Arts работает над ремастером одной из культовых частей Need foe Speed

Похоже, что помимо новых частей серия Need for Speed также будет выпускать и ремастеры своих культовых частей. Помимо уже вышедшего ремастера Most Wanted, студия Electronic Arts возможно выпустит и ремастер другой культовой части серии — Need for Speed: Hot Pursuit.

Информация о грядущем ремастере появилась во многих западных СМИ, которые ссылаются на Корейский комитет по рейтингу игр. Согласно этому источнику, игра получит рейтинг 12+. Столь высокий, по меркам гоночной серии игр, обуславливается наличием опасной езды и столкновениями с полицией. На текущий момент Electronic Arts никак не комментировала слухи о грядущем ремастере, поэтому относиться к ним стоит скептически.

Напомним, что Need for Speed: Hot Pursuit вышла в 2010 году и является одной из лучших игр серии за счет возврата к корням и наличия традиционных погонь между полицейскими и гонщиками, где игрок может принять любую из сторон.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.