Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim - праздничные 3G подарки!

Бренд Fly представляет на российском рынке два новых планшета - Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продаж...

Бренд Fly представляет на российском рынке два новых планшета - Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене - 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене - 5990 рублей.

Flylife Connect 7

Благодаря симпатичной внешности, небольшим размерам и полезной начинке – планшеты Flylife Connect станут отличным подарком для близких на Новый год.

Планшет в кармане.

Традиционно для Fly модели выдержаны в строгом и лаконичном стиле. Оба имеют компактные размеры (200 x 135 x 8 мм и 192.1 x 110 x 10.2 мм), вес устройств составляет 323г и 334г, соответственно. Благодаря небольшому размеру и весу c планшетами легко работать даже на ходу, они могут поместиться, например, в кармане мужской куртки или во внешнем кармане женской сумочки. Корпус планшетов изготовлен из качественного soft-touch пластика, который очень приятен на ощупь и не дает устройству выскользнуть из рук. Удобный чехол для хранения и транспортировки идет в подарок с Flylife Connect 7.85 3G Slim. Обе новинки будут доступны в черном цвете, а Flylife Connect 7.85 3G Slim порадует покупателей еще и белым исполнением.

Умное решение

В Flylife Connect 7 3G установлен двухъядерный процессор MT8312, с тактовой частотой 1.2 ГГц. В то время как в старшей модели Flylife Connect 7.85 3G Slim используется уже четырехъядерный процессор MT8389MWK, с тактовой частотой также 1.2 ГГц. В обеих моделях установлен 1 Гб оперативной памяти. Новинки обеспечивают высокую производительность как в рабочих приложениях, так и в играх. Устройства работают под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2, реализуя все возможности, заложенные в эту версию ОС.

Яркие детали

В младшей модели Flylife Connect 7 3G установлен 7” экран с разрешением 1024 х 600 пикселя, в старшей Flylife Connect 7.85 3G Slim используется 7.85” дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселя. Дисплеи обеих моделей выполнены по технологии In-Plane Switching (IPS) и выделяются отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также, что немаловажно для планшетов, большими углами обзора, как по вертикали, так и по горизонтали.

Веселые попутчики

Новинки поддерживают работу SIM-карты в течение суток в автономном режиме. Батареи емкостью 3200 и 4000 мАч позволят надолго забыть о дополнительной подзарядке и беззаботно наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов. Покупатели особенно оценят такую возможность в дни новогодних праздников, когда многим предстоят многочасовые перелеты и переезды.

Памяти хватит!

Объем встроенной памяти Flylife Connect и Flylife Connect Slim составляет 4 и 8 Гб, соответственно. Планшеты поддерживают работу с картами памяти microSDHC объемом до 32 Гб, что позволяет его владельцам хранить большое количество данных и не ограничивать себя в контенте.

В зоне доступа

Планшеты Flylife Connect 7 3G и Flylife Connect 7.85 3G Slim оснащены самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Здесь установлены модули Wi-Fi и Bluetooth, реализована поддержка высокоскоростного 3G, что делает устройства по настоящему мобильными и открывает пользователю доступ в сеть в любой точке мира. Кроме этого в обеих моделях имеется A-GPS, что позволяет владельцам использовать устройства в качестве навигационных систем.

Фото и видео возможности

В новинках Flylife Connect установлены 2 Мп основные камеры и 0.3 Мп фронтальные камеры для осуществления видео вызовов. В планшетах реализована поддержка различных аудио и видео форматов, так, что пользователь может слушать любимую музыку и смотреть фильмы, сразу после распаковки устройства, а универсальный 3,5 мм аудио разъем позволит подключить стандартную гарнитуру.

Flylife Connect 7 3G и Flylife Connect 7.85 3G Slim имеют широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: навигация, популярные социальные сети, электронная библиотека FlyBook, и многое другое на любой вкус. Для тех, кто привык сам выбирать и устанавливать нужные программы, в планшетах предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlexandr:
Благодаря симпатичной внешности, небольшим размерам и полезной начинке – планшеты Flylife Connect станут отличным подарком для близких на Новый год.
Аватар автораЛиза:
Connect 7.85 3G Slim мне больше приглянулся, характеристики получше. Но оба честно говоря хороши, 3G, оперативки достаточно. Цены на них просто подарок. И спасибо автору, что написали сколько батареи в них, а то на других рессурсах не пишут. 4000 мАч хватит с головой, чтоб кино какое-то глянуть и еще поиграть.
Аватар автораAndrew:
Вкусные планшеты за приятную цену. Еще год назад за такие деньги можно было только что-то невзрачное из китая привезти. А теперь уже в России можно купить планшет от вмеру известной компании.
Аватар автораГена:
Сегодня я получаю массу положительных моментов от Fly, Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim идентичны, правда в первом - блютуза нет, но
особо как то не мешает, все равно использую для чтения и игр.
Аватар автораРомашка:
Да, модели интересные и по очень привлекательной цене. Флай, смотрю, в последнее время начал активно планшеты выпускать, молодцы. Кому нужен не большой экран, то эти в самый раз.
Аватар автораАнна:
У меня Flylife Connect 7.85 3G, очень довольна, что купила. Маленький, компактный и очень удобный. Экран хороший, работает без тормозов, игры и интернет летают, супер что есть 3G, скорость высокая. Вообще в нем все нравится, не обманул ожиданий, спасибо Флай за качество и низкую цену.
Аватар автораЮлия:
Можно преспокойно в отпуск брать. Камера, батарея, фильмы записать в дорогу, вообще вариант даже подарка неплохой.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.