Pixel Rain Live Wallpaper - фантастический водопад пикселей

Хотя я сам и не являюсь поклонником живых обоев, потому что обычно они меня только отвлекают, да и к тому же дают дополнительную нагрузку на процессор, что часто отрицательно сказывается на времени работы моего зверька, но все же не могу остановить с...

Хотя я сам и не являюсь поклонником живых обоев, потому что обычно они меня только отвлекают, да и к тому же дают дополнительную нагрузку на процессор, что часто отрицательно сказывается на времени работы моего зверька, но все же не могу остановить себя от проглядывания маркета на предмет новых достойных экземпляров.

Pixel Rain Live Wallpaper

И эти поиски рано или поздно дают все же положительный результат. Например, сегодня рекомендую обратить внимание на Pixel Rain Live Wallpaper. Отличная штука!

Pixel Rain Live Wallpaper обоина чрезвычайно тяжелая для описания. Просто потому, что словами не передать всей ее красоты и восторга, который она вызывает. По сути там сверху падают разноцветные пиксели, которые разбиваются он нижнюю часть экрана, разлетаясь вереницей еще более мелких пикселей. Звучит суховато, но выглядит завораживающе!

 

Кроме того имеется множество настроек: цвет пикселей, количество, размер, скорость падения, длина шлейфа, подсветка, разбивка, настройки фона, реакция на прикосновение и т.д.

И это чудо доступно в Маркете для всех желающих совершенно бесплатно!

Скачать Pixel Rain Live Wallpaper - apk.

Установить Pixel Rain Live Wallpaper через веб-маркет.

Скачать Pixel Rain Live Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторарокот:
А gifвидео слабо ?
Аватар автораzeleboba:
@рокот: слабо.
Аватар автораSolAmi:
что за lock скрин?
Аватар автораzeleboba:
@SolAmi: стандартный блокировщик из Sense 3.0.
Аватар автораSolAmi:
@zeleboba:
а есть такой под 2 sense?
Аватар автораzeleboba:
@SolAmi: мне не попадалось. Разве что, если прошивку кастомную ставить с Sense 3.
Аватар автораNJ:
что-то меня не впечатлило... на всякий случай пока не буду удалять.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.