Pho.to lab - фотолаборатория в кармане

Pho.to Lab - компактная, но очень мощная фотолаборатория у тебя в кармане! Удобный и простой в использовании интерфейс программы позволяет практически сразу отыскать нужный эффект или фото рамку. В приложение включено более 500 фотоэффектов на любой ...

Pho.to Lab - компактная, но очень мощная фотолаборатория у тебя в кармане!

Удобный и простой в использовании интерфейс программы позволяет практически сразу отыскать нужный эффект или фото рамку. В приложение включено более 500 фотоэффектов на любой вкус!

Pho.to lab

Давайте рассмотрим данное приложение немного подробнее: что нам предлагает разработчик и насколько оптимальным будет использование данного приложения.

Еще совсем недавно, чтобы сделать неплохой фотоколлаж и придать ему завершенный вид, нам понадобилось бы несколько фоторедакторов. Теперь нам не придется пересохранять картинку по несколько раз и запускать несколько приложений. Достаточно взять простой и удобный в использовании Pho.to Lab, объединяющий в себе функции многих фоторедакторов.

Pho.to lab

Приступим к рассмотрению характеристик.

Благодаря автоматическому алгоритму распознавания лица можно в один клик превратить себя и своих друзей в знаменитостей, животных, героев игр и фильмов! Как работает такой механизм? Все гениальное ― просто. Данный алгоритм направлен на распознавание важных особенностей лица на фотографии: носа, глаз, рта. Затем приложение автоматически подбирает нужный размер и угол поворота лица и вставляет его в шаблон! При этом все шаблоны для лицевого фотомонтажа аккуратно работают с контуром лица, так что результат выходит максимально реалистичным.

 

Также с помощью приложения Pho.to Lab можно создать анимированную картинку из любого фото или портрета. Созданные вами карикатуры с функцией анимации лица и мультяшным эффектом приятно удивят друзей и близких!

Любите экспериментировать? Используя реалистичные эффекты из приложения Pho.to Lab, вы сможете разместить фото на стенах музея, старинной книги и т. д.

Pho.to Lab вобрал в себя множество фото фильтров и фотоэффектов: HDR, неон. паззл, рисование в стиле импрессионизма, карандашный набросок. Последние появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать свою аудиторию.

Pho.to lab

Приложение содержит богатую коллекцию фото коллажей, а украсить их вы можете оригинальным текстом собственного сочинения. Подписанные фотографии можно сохранить в памяти телефона, поставить на аватарку, запостить на стену Вконтакте, в Twitter или Facebook.

Хотелось бы упомянуть и о PRO-версии. Она отличается от бесплатной наличием группы эффектов, которые доступны пользователям сразу, а не спустя две недели. Также PRO-версия не содержит рекламы и не ставит водяные знаки на результаты.

Скачать Pho.to lab - apk.

Установить Pho.to lab через веб-маркет.

Скачать Pho.to lab из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Нужен кредит - поможет Webbankir (Веббанкир) веббанкир отзывы переходите по ссылки.
Фото автораАвтор: Daria Semenchenko

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
А нет что то такого же рода, только с возможностью обработки аля яркость, резкость, HUE и т.п. а то чо то как то только эти фенечки накладывать как то уныло

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.