Первые проблемы с Sony Xperia Z

Некоторые обладатели смартфонов Sony Xperia Z бьют тревогу, сообщая, что этот желанный многими флагман компании может подвести в самый неподходящий момент. Да ещё как подвести! Говорят, что некоторые Xperia Z без механического воздействия сами по себ...

Некоторые обладатели смартфонов Sony Xperia Z бьют тревогу, сообщая, что этот желанный многими флагман компании может подвести в самый неподходящий момент. Да ещё как подвести! Говорят, что некоторые Xperia Z без механического воздействия сами по себе выключаются без возможности быть включёными снова.

Некоторым владельцам удалось реанимировать свои гаджеты, используя сервисную комбинацию кнопка питания+громость вверх, сделав сброс смартфона до заводских настроек. Но этот трюк срабатывает не в 100% случаев.

Также пока что не ясной остаётся причина столь странного поведения Искперий. В Sony заявили будто бы это связано с полным зарядом-разрядом аппаратов, но пользователи уже опровергли это предположение. Радует лишь то, что в Sony знают о проблеме, её признают и общещают выпустить патч, который проблему решит. Но как скоро обновление увидит свет пока не уточняется.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Купить меловую офисную доску. Аудиторные доски меловые.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.