ПДДРоид - готовимся получать права и подарки

Сегодня мы рассмотрим очень полезное приложение, которое может сильно помочь всем тем, кто собирается в ближайшее время сдавать на права. Давно заметил, что программы такого плана очень популярны и на обычных телефонах и на iPhone. Видимо, в такой фо...

ПДДРоидСегодня мы рассмотрим очень полезное приложение, которое может сильно помочь всем тем, кто собирается в ближайшее время сдавать на права. Давно заметил, что программы такого плана очень популярны и на обычных телефонах и на iPhone. Видимо, в такой форме действительно удобного готовиться к экзаменам.

Ах да, о чем это мы? Конечно же о приложении ПДДРоид, которое представляет собой базу билетов по вождению, позволяет пройти экзамен, просто изучить билеты и получить всевозможную статистику для анализа своих слабых мест в вопросах ПДД.

Что приятно - автор программы русский. Что не менее приятно, разработчик готов поделиться полной платной версией своего приложения с теми, кто примет участие в нашем конкурсе, который мы проведем завтра в 15 часов по Московскому времени.

Ну, а теперь предлагаю присмотреться к ПДДРоиду чуть более пристально. Главное меню представляет собой всего три кнопки: "ПДД экзамен", "ПДД билеты", "статистика".

С первым пунктом, думаю, все более или менее понятно. Тут мы практически сдаем экзамен. То есть из всей базы вопросов нам нужно ответить на 20. После чего увидим результат: затраченное время и количество верных и неверных ответов.

Если устремляемся к кнопе "ПДД Билеты", то можем выбрать любой билет и ответить на все его вопросы. Сразу же заодно видим сколько правильных ответов мы уже дали, отвечая на билеты или проходя экзамен.

 

При тапе по кнопке "статистика". Видим общее количество данных нами правильных и неправильных ответов и количество вопросов, которым мы еще не уделяли внимание.

Обратимся же к экрану тестирования. Видите под панелью уведомлений и над иллюстрацией строку из плюсов и минусов? Ими маркируются вопросы в порядке очередности. если второй плюс, то значит на второй вопрос мы ответили верно. Если пятый минус, то на пятый вопрос из билета мы ответить не смогли.

Обратите внимание и на плюс с минусом, которые изображены прямо на иллюстрации. Они рассказывают нам о том, сколько раз мы уже отвечали на этот вопрос и сколько раз смогли ответить верно.

Если вам не удается верно ответить на вопрос, то приложение покажет вам подсказку, ссылаясь на действующие правила дорожного движения. Есть в ПДДРоид небольшой хинт. если тапнуть по иллюстрации к вопросу, то подсказка со ссылкой на правила вам будет показана досрочно.

В общем, для тех, кто собирается обзавестись личным транспортом и кому предстоит скорая сдача экзамена, ПДДРоид должен пригодиться и понравиться. С этим приложением получается отличная тренировка.

Скачать ПДДРоид.

Скачать ПДДРоид из маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.