Пасхалки Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Думаю, что некоторые из тех, кто читает нас знают, что в Android имеются пасхальные яйца, которыми нас постоянно радуют и развлекают разработчики системы. О том, что можно найти в старых версиях Android OS Мы писали ранее. В Android 2.x это зомбиа...

Думаю, что некоторые из тех, кто читает нас знают, что в Android имеются пасхальные яйца, которыми нас постоянно радуют и развлекают разработчики системы. О том, что можно найти в старых версиях Android OS Мы писали ранее.

Android ICS

В Android 2.x это зомбиарт с роботом. А в планшетной версии - Honeycomb спряталась пчелка. Интересно, что же нас поджидает в ICS? Ведь поджидает, ага.

Судя по видео, которое попало в сеть совсем недавно, пасхалка ICS вызывается, как и раньше - путем протыкивания в настройках строки с информацией о системе. Только теперь результатом станет практически пиксельартный Android. А вот если его в свою очередь обрадовать очень долгим тапом, то увидим практически восстание машин. Впрочем, тут пожалуй просто видео приложить нужно для наглядности.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораxHR:
Это же пародия на nyan cat
Аватар автораДмитрий:
"В Android 2.x это зомбиарт с роботом."

2.3.х если быть точным

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!