OnePlus может начать продавать мониторы

Или даже готовится начать продажи, первые модели уже есть. Ранее же компанию знали лишь по выпуску смартфонов и некоторых аксессуаров к ним, а также появлению второго бренда — Nothing.

OnePlus может начать продавать мониторы

Новое предложение OnePlus соответствует тенденциям рынка этих устройств.

В линейке будут варианты E24 и E27. Диагонали экранов соответственно 24 и 27 дюймов.

E27 окажется более старшей моделью с 2K QHD разрешением и поддержкой частоты обновления 165 Гц. Кроме того, заявлена поддержка HDR 400, в наличии порт USB C, позволяющий заряжать устройства до 65 Вт.

E24 получает разрешение FullHD и тоже повышенную частоту обновления 75 Гц (впрочем не сильно, большинство пользовтаелей такой разгон не заметят). Для этого устройства есть сертификация о том, что применяются защитные механизмы по фильтрации вредного синего излучения. Здесь тоже USB C, но уже с поддержкой 18 Вт.

В данный момент сообщают, что мониторы будут продаваться эксклюзивно в Индии. X27 оценили в 340 долларов. Будет ли официальное появление аппаратов в других регионах, пока не ясно.

Источник: Phandroid.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.