Мод для GTA San Andreas сравнили с недавно анонсированным ремастером

Отличий много, но мод смотрится вполне неплохо

Официальный ремастер GTA San Andreas сравнили с любительским модом. Видео

На днях вышло видео, где ремастеры из сборника GTA: The Trilogy — The Definitive Edition сравнили с оригинальными играми. И почти сразу в сети появилось видео, где сравнивают один из ремастеров сборника GTA San Andreas с любительским модом, который улучшает графику и некоторые эффекты в игре.

 

Сравнивать ремастер автор решил с модификацией игры SA_DirectX 3.0 Bet, в которой помимо улучшения графики и текстур были подтянуты также многие эффекты в игре. Судя по ролику, хоть и модификация во многих аспектах уступает официальному ремастеру, смотрится мод вполне неплохо в сравнении с грядущим ремастером.

Напомним, что в сборник GTA: The Trilogy — The Definitive Edition войдут ремастеры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Релиз сборника состоится 11 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.