Игры от Bethesda будут выходить и на новые консоли

Речь идет о Doom Eternal и Elder Scrolls Online

Одни из лучших игр Bethesda появятся на консолях следующего поколения

Владельцы консолей PlayStation 5 и Xbox Series X смогут наслаждаться одними из лучших игр от студии Bethesda. Сразу два крупнейших проекта этой студии появится на консолях будущего поколения — Doom Eternal и Elder Scrolls Online.

 

Обладатели цифровых версий данных игр смогут их запускать через технологию обратной совместимости. Также у этих игр будут улучшенные версии, которые загружаются совершенно бесплатно, если вы уже покупали эти игры. Скорее всего, в улучшенных версиях будет более совершенная графика и некоторые незначительные дополнения к играм. Пока что нет точно информации, когда выйдут Doom Eternal и Elder Scrolls Online на PlayStation 5 и Xbox Series X. Об этом Bethesda сообщит позднее.

Как вы относитесь к продукции Bethesda? Нравятся вам последние игры студии? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.