В сети появились обои из ожидаемой прошивки MIUI 11

В сети появился 5,78 Мб архив с 10 фирменными обоями Xiaomi и прошивки MIUI 11, которая должна официально быть анонсирована 24 сентября. Ждём и качаем приложения и кастомизируем систему.

Обои из MIUI 11 уже можно скачать

Официальный анонс прошивки MIUI 11 от Xiaomi предположительно должен состояться 24 сентября. Этому уже есть множество неофициальных подтверждений, публика затаила дыхание в ожидании. Между тем, на некоторые аппараты Mi Mix 2S она уже была роздана, пусть и по ошибке.

 

Чуть позже некоторые смогли расковырять альфа-версию MIUI 11, выдернув оттуда обновлённые фирменные приложения. Их тоже уже можно скачать, ранее мы публиковали ссылки на скачивание здесь.

Сейчас же в Интернет улетели фирменные обои MIUI 11. Полный архив весит 5,78 Мб. Внутри 10 изображений в разрешении 1080×2340 пикселей. Все на тему природы.

Скачать архив можно здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.