Обновление до ICS уже готовят для HTC Flyer

Совсем еще недавно HTC выкатила обновления для разных конфигураций своего планшета на Android - Flyer. Апдейты приходили постепенно для версий с 3G и без. Стоит заметить, что обновление было действительно желанным, так как Android 2 ветки хоть и был ...

Совсем еще недавно HTC выкатила обновления для разных конфигураций своего планшета на Android - Flyer. Апдейты приходили постепенно для версий с 3G и без. Стоит заметить, что обновление было действительно желанным, так как Android 2 ветки хоть и был адаптирован компанией для комфортной работы на планшете, но все же по удобству явно уступал планшетной версии системы от Google - Honeycomb.

HTC Flyer

Правда, судя по реакции пользователей, не все прошло гладко. Версия Sense не слишком стабильно себя вела в Honeycomb, настройки и икастомизации пользователей сбились при обновлении прошивки, что у многих вызвало вполне понятные недовольства. Конечно, энтузиасты и умельцы давно нашли способ, чтобы даунгрейдить устройство вновь до Gingerbread, но не все на это согласны. Да и не правильно это - допиливать девайс собственноручно, потому что производитель одарил кривой прошивкой.

 

Правда, из бесед с поддержкой HTC стало ясно, что все недовольные могут отправить свои гаджеты в HTC, чтобы специалисты компании прошили их до Gingerbread, который работал стабильно. Или же просто-напросто дождаться следующего обновления до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которое придет на устройства уже в следующие пару месяцев. Что и сказать - новость радостная!

На самом деле обновление обещают в первом квартале года, который уже начался. А значит ждать осталось максимум 9 недель. С другой же стороны, если вспомнить, как происходил апдейт до Honeycomb, который постоянно откладывался, то можно подумать, что и ICS может запросто подзадержаться. Теперь только время покажет, как оперативно сработают инженеры и программисты компании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMetshin:
Жду очень.
Аватар автораvortex:
Жду, но в чудо не верю)
Аватар автораАндрей:
Первый квартал уже прошел. Сколько ещё месяцев ждать это обновление. Складывается такое ощущение, что это для компании не нужно. Пожалел уже, что купил это говно с уменьшиным экраном и слабым сигналом wi-fi
Аватар автораvortex:
Не будет обновления

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!