Now SMS - смс в стиле Google Now

Now SMS - это новый мессенджер от компании CromEth, который своим дизайном не сильно отличается от стандартного смс-клиента Android 4.2. Но, все-таки, у Now SMS есть своя изюминка, можно даже сказать, пригоршня изюма, которая и отличает его стандартн...

Now SMS - это новый мессенджер от компании CromEth, который своим дизайном не сильно отличается от стандартного смс-клиента Android 4.2. Но, все-таки, у Now SMS есть своя изюминка, можно даже сказать, пригоршня изюма, которая и отличает его стандартного клиента и остальных приложений из Google Play.

Now SMS

Итак, первое, на что мы обратим внимание, это скорость работы. Да-да, именно она делает приложение лучше, чем большинство стандартных клиентов. Из-за непритязательности и простоты приложения, работает оно быстро и без каких либо отрицательных нюансов.

Приложение, собственно, бесплатное. И даже платной версии нет. Но внутри, как вы уже, наверное, догадались, есть предложение купить несколько пакетов улучшений.

Now SMS

Первый и самый дешевый пакет представляет собой просто набор смайлов. То есть, изначально в приложении есть подборка довольно занимательных бесплатных смайликов, но если вдруг вы захотите покрасить их в голубой цвет… В общем, этот пакет улучшений предоставляет вам более широкий ассортимент и окрашивает стандартные «мордочки» в очаровательный небесный оттенок.

А вот второй пакет имеет более практичное назначение: после его приобретения у вас появится всплывающее окно с сообщениями, напоминания об отправке сообщений и даже возможность выбора темы. Кстати, просмотреть доступные темы можно и не покупая их, но применить не удастся. Самая важная функция – это всплывающие окна. Они способны значительно упростить ваше общение. Ну и стоимость, прямо пропорционально полезности, возрастает по сравнению с набором смайлов Emoji.

Необходимая версия ОС и вес приложения варьируются в зависимости от устройства. Но, на большинстве более менее новых устройств мессенджер работает, а занимает (особенно без пакетов) символическое место в памяти вашего устройства.

Now SMS

Само по себе приложение довольно просто в использовании, хоть и не полностью русифицировано. Все контакты и история сообщений импортируются из уже доступных на вашем телефоне. Очень просто создавать ММС-сообщения: просто нажмите на Скрепку, которая сразу выведет вам доступные варианты для выбора изображений.

Среди аналогов это приложение выделяется простотой, лаконичностью и наличием очень полезных улучшений (таких как окна, смайлы и напоминания). Отличный выбор для пользователей, которым не хватает функциональности в стандартном клиенте и сдержанности в остальных приложениях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: _-helen-_

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.