Новый Nexus 10, возможно, выпустят Asus

Пожалуй, что касается Nexus-устройств от Google, то они всегда вызывают появление огромного количества слухов. Не избежал этой участи и готовящийся к обновлению Nexus 10. Первую версию Nexus 10 готовили Samsung. Теперь же портал geek.com сообщает, чт...

Пожалуй, что касается Nexus-устройств от Google, то они всегда вызывают появление огромного количества слухов. Не избежал этой участи и готовящийся к обновлению Nexus 10. Первую версию Nexus 10 готовили Samsung. Теперь же портал geek.com сообщает, что есть большая вероятность того, что Nexus 10 этого года будет выпущен компанией Asus.

Nexus 10

Ранее же предполагалось, что Nexus 10 так и останется за Samsung. Asus же нам известны тем, что успешно выпускают младшего брата - Nexus 7. Информация о том, что Nexus 10 тоже будет выпускаться Asus удалось найти в базе магазина BestBuy, что видно на фотографии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?