Новый метод ввода от HTC - Trace

Наверное, большинство пользователей Android знают про весьма интересную и удобную клавиатуру Swype. Такая клавиатура идет по умолчанию на смартфонах от Samsung. Но HTC Sensation продолжает радовать нас самыми различными новостями. К примеру, стало...

Наверное, большинство пользователей Android знают про весьма интересную и удобную клавиатуру Swype. Такая клавиатура идет по умолчанию на смартфонах от Samsung.

HTC Trace на HTC Sensation

Но HTC Sensation продолжает радовать нас самыми различными новостями. К примеру, стало известно, что HTC Sense 3.0, которая ожидается для самых новых моделей компании предусмотрена клавиатура с методом набора HTC Trace.

 

HTC Trace - аналог вышеупомянутой Swype. То есть теперь, все новые пользователи HTC, которые пожелают расстаться с традиционной клавиатурой и рискнут попробовать новый метод ввода, смогут получить новый опыт используя HTC Trace.

На всякий случай напомним, что Trace, как и Swype позволяет вводить текст просто вводя пальцем по экрану. То есть больше не придется тапать. А пока ваш палец скользит, клавиатура анализирует траекторию и буквы, которые вы задели, предлагая и подбирая варианты слов по словарю. На деле оказывается, что такой метод набора намного удобнее традиционного и во многих случаях быстрее.

Говорят, что HTC Trace в силу своей экзотичности все же будет пока что оставаться лишь дополнительным методом, который при желании можно будет активировать в настройках коммуникатора.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораexfos:
я уж думал конкурс начался))))))))))))
Аватар автораAndrey Zaharov:
> такой метод набора намного быстрее традиционного и во многих случаях быстрее

достаточно и одного раза, чтобы понять одного раза достаточно.
Аватар автораAverrin:
Надеюсь, будет не хуже Swype - давно пользуюсь, все нарадоваться не могу.
Аватар автораzeleboba:
@exfos: вчера еще начался)

@Andrey Zaharov: спасибо. Поправил.

@Averrin: ну, надеюсь, что сделают качественно. У меня есть вера в HTC :)
Аватар автораexfos:
@zeleboba: я имел ввиду очередная картинка появилась, уж быстрее начал фиксировать:)
Аватар автораqwerty:
сегодня уже была картинка)
а вопрос - вчера картинка была?
Аватар автораАндрей vortex (droidnews.ru):
Теперь все комменты превратятся в "а сегодня была картинка"?? =))
Аватар автораqwerty:
@Андрей vortex (droidnews.ru): помню у дроидер.ру был конкурс один (кстати, в мае будет продолжение), так вот, там в каждой записи кричали по 100 раз "когда подсказка" и т.д. Так и тут)
Аватар автораVol4ik:
Дык какая суть, если уже есть свайп? Просто уже встроена?
Аватар автораzeleboba:
@Vol4ik: Swype есть не у всех. Да и вообще чем больше разработок, тем нам лучше. Конкуренция, новые идеи, прогресс, выбор.
Аватар автораVol4ik:
@zeleboba: Согласен, хотя и можно было бы заняться чем то полезнее, просто вшив свайп :)
Либо его скачать тоже довольно таки просто
Аватар автораzeleboba:
@Vol4ik: ну, я не могу отвечать за HTC, но они могли просто не договориться по каким-то причинам с разработчиками Swype.
Да и вообще все же лично у меня к HTC есть доверие. Надеюсь, что они сделают не хуже, а может и как-то удачно модифицируют еще даже. Мне бы хотелось :)
Аватар автораEinholen:
Нет ничего лучше MessagEase!
Аватар автораOndre:
Надеюсь ее в скором времени достанут из прошивки и выложат отдельно..

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.