Новое видео про карьерный режим в файтинге UFC 4

Новая часть реалистичного файтинга сможет удивить

Новый трейлер режима карьеры в UFC 4

EA Sports выложила в сеть новый трейлер симулятора смешанных единоборств UFC 4. В ролике показаны изменения и особенности нового карьерного режима.

 

В отличие от других частей серии, в новой UFC 4 значительно расширились возможности бойца в построении своей карьеры. Помимо новых аспектов тренировочного процессе, во время которого вы можете изучать новые прием и развивать навыки, игрок также может проявлять активность вне октагона или тренировочного зала. Проявляется это в наличии системы взаимоотношений, которая позволяет вам подружиться или начать вражду с другими бойцами. Хорошая активность вне октагона позволит вам набрать популярность и лучше продвигать себя на пути к титулу чемпиона.

Релиз EA Sports UFC 4 состоится 14 августа на Xbox One и PS4. Подписчики EA Access получат доступ к игре уже 7 августа.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.