Геймплей ремейка Dead Space. Видео

Также стало известно о некоторых нововведениях ремейка

Новый трейлер игрового процесса ремейка Dead Space

Разработчики из EA Motive провели новый стрим по ремейку Dead Space, во время которого показали много новых деталей в своем проекте. Разработчики уделили внимание звуку и игровому процессу.

 

Так, в игре появилась система A.L.I.V.E, которая отвечает за сердцебиение и дыхание главного героя. В игре сильно переработан звук и теперь в проекте есть звуковая окклюзия, которая отвечает за громкость звука, проходящего сквозь различные материалы и объекты. В игре также были изменены звуки всех видов оружия, которые теперь более глубокие и реалистичные. Также в сети появился небольшой отрывок с геймплеем игры.

На текущем этапе ремейк находится на стадии Альфы. В начале мая состоится еще один стрим по игре, где раскроют детали арт-дизайна проекта. Релиз ремейка Dead Space запланирован на начало 2023 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.