Новые факты об LG Smartwatch

Сегодня вечер приятных новостей для тех, кто следит за развитием носимых на себе гаджетов. Если вам интересна тема умных часов, в частности запланированных LG Smatrwatch, то спешим рассказать, что о них появилась новая информация, которая исходит от ...

Сегодня вечер приятных новостей для тех, кто следит за развитием носимых на себе гаджетов. Если вам интересна тема умных часов, в частности запланированных LG Smatrwatch, то спешим рассказать, что о них появилась новая информация, которая исходит от сотрудников компании.

LG Smartwatch

Напомним, что LG Smartwatch будут работать под управлением Android Wear, которую в Google Разработали специально для подобного рода устройств.

Кроме того, стало известно, что LG Smartwatch выйдут на рынок в двух цветах: чёрном стальном и шампань-золотой. Кроме того устройство будет отзываться на уже привычную многим команду "Ok Google", что в LG подразумевают, что ваше устройство всегда работает и готово к выполнению ваших задач и команд. В дополнение ко всему нам обещают, что экран гаджета будет постоянно активным, то есть не придётся делать никаких лишних нажатий и телодвижений, чтобы включить подсветку. Интересно только, сколько выдержит в таком режиме аккумулятор? Похоже, что LG Smartwatch также смогут похвастаться тем, что будут защищены по стандарту IP67, то есть окажутся пыле- и влагозащищёнными.

LG Smartwatch

При этом пока что не называется никаких сроков выхода продукта в продажу. Разве что Pocket-lint неофициально предполагают, что часы могут появиться уже в июле по цене менее чем 300 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?